22 мая наша школа чествовала победителей городских, республиканских  и международных конкурсов и олимпиад. Поздравляем наших учеников с их первыми наградами! По

Интеллектуальный марафон «Акбота»

  1. Бекбулов Эмир
  2. Еркинов Алихан
  3. Кусаинова Алина
  4. Лигай Алина
  5. Максимов Ярослав
  6. Набиев Шынгыс
  7. Нигмет Имран
  8. Смаилов Даниял
  9. Масалин Ахат
  10. Оспанов Аян
  11. Сапар Аружан
  12. Тангиева Лидия
  13. Тебереков Арон
  14. Шинтасова Аружан
  15. Алибекова Саера
  16. Баттакова Амина
  17. Ерканатова Тамила
  18. Казбек Ансар
  19. Мукашева Алтынай
  20. Прибыльский Денис
  21. Саги Арман

Международный конкурс  «Русский медвежонок»

  1. Смаилов  Даниял
  2. Тангиева Лидия
  3. Баттакова Амина
  4. Алибекова Тахмина
  5. Шукенова Аружан
  6. Малейченко Никита

Ученики 6 класса Конкурсе «Юный интеллектуал»

  1. Баттакова Амина – 2 место по русскому языку, 3 место по математике, 3 место по истории Казахстана;
  2. Кабдолланова Динара – 1 место по истории Казахстана, 3 место по математике
  3. Ерканатова Тамила – 1 место по русскому языку, грамота по математике и грамота по истории Казахстана
  4. Алибекова Саера – 1 место по биологии
  5. Прибыльский Денис – 3 место по биологии, грамота по истории Казахстана
  6. Мукашева Алтынай – грамота по истории Казахстана
  7. Саги Арман – грамота по истории Казахстана
  8. Асембек Айсултан – грамота по истории Казахстана
  9. Ерканатова Тамила - 3 место в олимпиаде по английскому языку среди частных школ.

Учащиеся 1 «А» класса – участники Городского фестиваля театральных постановок на английском языке

  1. Абенова Камиля
  2. Амирханов Мадияр
  3. Валиев Нури Паша
  4. Искандаров Эмиль
  5. Искандарова Надия
  6. Исмаилова Дина
  7. Каиржанов Батырхан
  8. Кубекова Альфия
  9. Кудайбергенова Дея
  10. Максимова Алексина
  11. Сайран Рауан
  12. Хабдулмажитова Набия

Конкурс чтецов «Судьба Казахстана – моя судьба!» ученики 4 класса

  1. Абзал Жания
  2. Исмагамбетов Тимур

Команда участников Республиканского турнира по мини-теннису «Красный мяч Астаны»

  1. Искандаров Эмиль
  2. Пушкарев Илья
  3. Оспанова Ева
  4. Абланова Дария
  5. Ринаткызы Камила
  6. Даулетбай Нурдаулет

Международный конкурс «ПОНИ»

  1. Агисаев Роллан – 1 Б класс
  2. Кудайбергенова Дея – 1 А класс
  3. Алибекова Саёра – 6 класс
  4. Ерканатова Тамила – 6 класс